Выбери правильно! Гаражные ворота MCA

La MCA se lucreaza cu ruleta elctronica pentru precizie maxima

Потому что Мы хотим, чтоб наши ворота были прочные и надежные, высокого качества, подержанные на заводе MCA Grup в Жилаве, при помощи высоких технологий и инновационных решений. Примеров может быть это внедрение электронной рулетки производственные схемы секционных работ. Одинаковые размеры панелей приводят к воротам, которые легко смещаются с рельс. Легкое движение ворот приводит к приятному «опыту» клиентов на более длительный срок службы продукта.

Точнее, электронная рулетка играет роль « руководителя» группы, высчитывающая панели типа сэндвич, размеры которых измеряются в миллиметрах. Использование цифровой рулетки необходимо для изготовления большого объема такого рода продукта, который ежедневно обрабатывается на таких заводах.

Можно сократить количество сэндвич панелей до 6, что означает дополнительную гарантию того что в конце конструкции гаражных ворот все панели будут идеально равны.

Секционные гаражные ворота изготавливаются из сэндвич-панелей, оцинкованного листа и пены полиуретана. Все панели MCA имеют размер 40мм, которые обеспечивают эффективную теплоизоляцию.

©2013 MILCA SRL. | Условия пользования |  A.N.P.C. - www.anpc.ro