Выбери правильно! Гаражные ворота MCA

Usile sectionale MCA se incadreaza in normele UE privind eficienta energetica a cladirilor

Гаражные секционные ворота производства MCA Grup Румыния имеют изолирующие свойства, которые помогают сохранить внутреннюю температуру, уменьшая энергию, необходимую для нагрева или охлаждения. Кроме того MCA имеют в портфолио протопит гаражных дверей Power Door, который производит энергию через фотоэлектрические панели.

Таким образом, Мы поддерживаем международные стандарты в целях снижения энергопотребления зданий, которые станут обязательными в течение нескольких лет.

Директива ЕС по энергоэффективности зданий рекомендует государственным членам осуществлять понятие здание с почти нулевым энергопотреблением и разработать национальный план действий в этом отношении.

К концу 2020 года, все новые здания будут иметь потребление энергии приближенное к нулю. Еще раньше, в конце 2018 года, все здания, занимаемые и принадлежащие к государственной власти должны быть здания с почти нулевым потреблением энергии.

У гаражных ворот очень хорошая термоизоляция обеспечивается при помощи панелей толщиной 40 мм, высокой плотности пены полиуретана и уплотнения типа EPDM по всему контуру ворот, как и между панелей.

Как определить здание с энергетическим употреблением приближенное к нулю

  • Здание, которое имеет очень хорошую производительность энергии (сюда приезжают на помощь и Секционные гаражные ворота MCA с изолирующими свойствами);
  • Необходимая энергия должна поступать из возобновляемых источников, включая источники энергии, производимые в близости;
  • Возобновляемые источники энергии:
    • Геотермальная энергия или тепловая энергии из воздуха;
    • Солнечная энергия: солнечные тепловые панели, солнечные фотоэлектрические панели;
    • Энергия ветра.

Производя решение о закрытие изоляционных свойств, MCA косвенно поддерживает протокол Kyoto. Протокол Kyoto это международное экологическое соглашение, заключенное в 160 странах, включая Румынию, и которое требует, для промышленно развитых стран, сокращения токсических выбросов, результаты и от поставщиков электроэнергии и газа (те, которые обеспечивают отопление и охлаждение зданий).

©2013 MILCA SRL. | Условия пользования |  A.N.P.C. - www.anpc.ro