Выбери правильно! Гаражные ворота MCA

Tu ce stii despre usile antifoc?

В ассортименте MCA также есть противопожарные ворота, для специальных зданий, у которых высокая пожароопасность от горючих материалов (в промышленности), для архивов или общественных зданий которые должны отвечать высоким стандартам безопасности: школы, офисы особенно у аварийных выходов.

Противопожарные двери должны останавливать распространение огня и герметичность между комнатами, потому что она используется для соединения промышленных отсеков предприятия.

Листы дверей обеспечивают очень хорошую изоляцию, кроме того что они противопожарные они также обладают коррозионной стойкостью, устойчивость к изменению климата и к царапинам.

Ассортимент противопожарных дверей и мультифункциональных дверей, которые MCA привозит в Румынию, обеспечивается при помощи Ninz S.p.A, одного из ведущих производителей противопожарных дверей в Италии, лидер местного рынка. Противопожарные двери Ninz Univer сделаны полностью из цинка, они могут быть с одинарным или двойным листом (зазор закрывается одной или двумя дверьми) и могут быть окрашены в цвета RAL. Также, двери Univer могут быть обратимы, если сказать другими словами, то они сделаны для открытия влево или вправо. Эту деталь можно выяснить без необходимости покупать.

Противопожарные двери Proget являются оцинкованными и окрашены в цвета RAL. Они надежно обрамлены, что делает их идеальными для пустых или слабых стен. Есть также вариант с одной или двумя створками. MCA продает многофункциональные двери, с термоизоляцией и звукоизоляцией.

©2013 MILCA SRL. | Условия пользования |  A.N.P.C. - www.anpc.ro