Выбери правильно! Гаражные ворота MCA

Cand si de ce sa sa alegi o usa MCA BeneFit automata Автоматизация представляет будущее. Если Вы в находитесь в поисках качественного продукта, который предоставит Вам комфорт и безопасность и это все по самым маленьким ценам , тогда гаражные ворота MCA Benefit с автоматической системой является идеальным решением для Вас. Ворота Benefit выполнены по стандартным размерам , что приводит к эффективности затрат и сокращает потери строительного материала. Оборудование оснащено линейными двигателями Sommer Aperto Germania.
Тяговой двигатель 400Н/550Н, потому что он предназначен для зазоров шириной более 3,5м. Benefit это лучшее решение для тех, у кого еще нет гаража, и Вы только хотите его строить или если у вас есть недостроенный гараж и вы имеете возможность вместить стандартный проем ворот.

При выборе секционных ворот MCA Benefit с линейным двигателем вы получаете:

  • Комфорт - благодаря пульту дистанционного управления, радиоприемник (FM 868,8 ГМц с 112 ячейками памяти). Управление и контроль системы могут быть к главной системе управления всем зданием. Кроме того, одним пультом вы сможете управлять не только гаражными воротами, а еще воротами, ведущими на задний двор
  • Энергоэффективность – двигатель работает с низким потреблением энергии (Цель является неподвижной, так что потери электроэнергии минимальны, благодаря тому, что нет трения в случае окружности технологической цепи)
  • В три раза больше безопасности:

    Благодаря системе против воров

    Система автоматического обнаружения препятствия: автоматический подъем при встрече с препятствием ( на выбор можно подключить фотоэлемент )

    Благодаря автоматической технологии управления силы ( динамическая система питания ) автоматически вычисляет силу, необходимую для работы с воротами, приводя его в движение с максимальной безопасностью

  • Простота обслуживания системой - техническая цепь не нуждается в смазки, что означает, что нет никакой опасности нефтяных пятен на стене
  • Классический, элегантный дизайнне застрахован от небольших размеров автоматической системы
  • Быстрый и простой монтаж ворот при помощи предварительной сборки
  • Надежность и долговечность за счет операционных технологий
  • Система аварийного открытия: решение автоматизации гаражных ворот Sommer позволяет чрезвычайное открытие ворот в случае сбоя питания. Независимо от того в каком положении находятся ворота, двигатель может быть разблокирован для ручного открытия и закрытия ворот.

©2013 MILCA SRL. | Условия пользования |  A.N.P.C. - www.anpc.ro