Выбери правильно! Гаражные ворота MCA

Automatizarile pentru porti SOMMER se instaleaza usor si rapid

MCA представляет новое решение, это автоматическая система для распашных ворот и для линейных ворот по лучшим соотношениям цена/качество. Нажимая на кнопочку на дистанционном пульте, ворота откроются сами и вам даже не надо выходить с автомобиля. Для получения полной информации о диапазоне автоматической системы SOMMER MCA, см. каталог автоматических ворот Soomer.


Безопасность, прежде всего

Все автоматизации Soomer оснащены системами безопасности, чтобы избежать любого риска. Система для автоматического обнаружения препятствия обеспечивает защиту для всей семьи и особенно для детей. Если ворота натыкаются на препятствие, то двигатель мгновенно меняет свое направление, чтобы избежать аварии. Двигатель имеет функцию самоблокировки, что защищает от принудительного открытия ворот с внешней стороны. Кроме того, в случае отключения двигателей Soomer вы можете вручную разблокировать или заблокировать ворота независимо от положения ворот.

Немецкое сертифицированное качество

Система автоматизации Soomer протестирована и сертифицирована в соответствии со стандартами качества ISO 9001 и TUV/GS. Система Soomer предлагают комфорт и помощи пульта дистанционного управления. Безопасная передача FM 868,8МГц. Единый блок управления позволяет контролировать всю систему автоматизации Soomer . Передачи сигналов пультов кодируются на 66 битов и используется технология «плавающий код», что делает практически невозможным копировать или перехватить кодовый сигнал.


Быстрая и простая установка

Автоматическая система Soomer может быть установлена легко и быстро, а также программирование и управление блоками системы осуществляется очень легко. Комплекты Soomer Twits 200 и Twist XL могут быть установлены для открытия ворот с правой стороны или с левой. Изучите инструкцию по установки автоматической системы Soomer Twits 200, как делать правильные измерения, как делаются подключение к центральному блоку управления и, как правильно выполнить настройки для запоминания дистанционного пульта.


©2013 MILCA SRL. | Условия пользования |  A.N.P.C. - www.anpc.ro