Выбери правильно! Гаражные ворота MCA

Alege usa de garaj ideala dupa model, textura si culoare

MCA стал ведущим производителем гаражных ворот на Балканской зоне, благодаря основным принципам непрерывного совершенствования и диверсификации ассортимента. Для MCA клиент всегда на первом месте, так что предложения компании постоянно совершенствовались, равняясь на требования широкой аудитории, но и в тоже время избирательно.


Обычно гаражные ворота занимают важное место на фасаде дома, который должен быть совершенен. Для удовлетворения потребностей клиентов, главной продукцией MCA являются гаражные ворота Optima и Benefit, секционные и роликовые гаражные ворота. Benefit имеет стандартные размеры, поэтому он идеально подходит для помещений которые находятся на стадии строительства, а Optima изготавливается по желаемых размерам клиента.


Более 40 панелей на складе

Секционные гаражные вороты могут, выполнены из панелей типа «линии» или других различных узорных панелей. Кроме того, MCA предлагает большое разнообразие поверхностей и цветов, в наличие на складе огромное разнообразие видов гаражных ворот более 40 видов, разнообразная палитра цветов , так что гаражные ворота могут быть осуществлены под любой фасад и архитектуру. Самыми популярными цветами, которые имеются в наличии это: белый, коричневый, имитации золотого дуба и темного дуба, красного дерева, орех и др. ( по желанию любая цветовая гамма RAL). Для внешней текстуры дверных панелей ворот клиенты могут выбрать различные варианты гладких панелей или коры дерева. Если вы хотите придать стиля и элегантности вашим воротам, то MCA вам предлагает вариант остекления гаражных ворот, а для комфорта и доступности можно выбрать для интеграции в гаражные ворота калитку с тонким порогом.


Варианты роликовых ворот

Можно сказать, что гаражные ворота роликового типа имеют меньше возможностей настроек, так как они изготовлены только из слайдов 77мм и могут быть оснащены только маленькими окошками и вентиляционной решеткой. Тогда с цветовой точки зрения, роликовые ворота могу быть произведены из белого, коричневого, кофейного, красного, синего, зеленого, бежевого, серебряного цветов, а также имитация дуба и тика.


©2013 MILCA SRL. | Условия пользования |  A.N.P.C. - www.anpc.ro