Новости

Nou: Usi de garaj prin Card Avantaj

Пресс-релиз - Бухарест, 28 мая 2013

MCA Grup Romania, это крупнейший производитель гаражных ворот и оконных жалюзи в Румынии, ввел рассрочку платежей через Card Avantaj для тех клиентов, которые желаю оплачивать свои счета в рассрочку.

Так что, те которые хотят приобрести секционные гаражные ворота, алюминиевые термостатические жалюзи или ворота с автоматической системой могут выбрать счет оплаты Card Avantaj, с 1 до 6 платежей с 0 от 100 процентом.

Вариант оплаты без процентов применяется только в том случае, если полностью возмещаются процентные изменения ставок в течение льготного периода до 45 дней.( Varianta fara dobanda se aplica în cazul în care se ramburseaza integral rata scadenta în perioada de gratie de pana la 45 de zile) После истечения срока в 45 дней может быть выставлен процент в размере 2,33% в месяц, рассчитанный на истечение льготного периода. Предел кредитной карты вращается, от возмещаемой суммы, найденной на карточном счете со второго дня, и который будет использоваться снова.

Система оплаты Card Avantaj на продукцию MCA предоставляется по всей территории Румынии, по всей сети прямых продаж MCA, но не через дистрибьюторов.

Как купить гаражные ворота

Процесс, при котором вы можете купить гаражные ворота, становится все более простым и доступным. Желающим нужно сделать всего несколько простых шагов. Для начала нужно зайти на сайт MCA, где Вы сможете в режиме реального времени узнать цену ворот именно для вашего дома, по размеру, дизайну, цвету и др. критериям. Вам нужно зайти на нашем сайте в калькулятор цен который быстро вам высчитает цену ваших ворот. Затем команда MCA делает финальные измерения ваших ворот, а оплата проводится через программу Card Avantajos ( если есть необходимость).

Преимущества Card Avantajos можно узнать в Credit Europe Bank бесплатно.

Посмотрите, как вы можете получить преимущество Card Avantaj

Информация о MCA

MCA в 2012 году основала, 8,2 миллиона евро прибыли. К концу 2012 года, в связи с ростом экспорта, группа ориентировалась на аванс в размере до 10 миллионов евро.

Производитель имеет 15-летний опыт и экспортирует продукцию свою в восемь европейских стран, в том числе и Бельгия, Франция, Австрия, Сербия, Болгария, Венгрия, Молдавия и Италия, обладая в Румынии крупнейшим заводом в своем роде в Восточной Европе.

Продукция MCA:

  • Секционные ворота жилые и промышленные;
  • Противопожарные ворота и быстрые двери;
  • Алюминиевые термостатические жалюзи для окон;
  • Эквалайзеры рампы и изотермических мехов;
  • Автоматическая система для ворот

Контакты:

Arabela Boboc, PR Executive MCA Grup SRL

arabela.boboc@mcagrup.com

0751 062 224

0727 780 432

©2013 MILCA SRL. | Условия пользования |  A.N.P.C. - www.anpc.ro