Новости

MCA Grup participa la Expo Casa Mea 2013 Мы Вас приглашаем посетить нашу презентацию гаражных ворот MCA на выставки Expo Casa Mea, с 16-19 мая 2013, в Romaero Baneasa. Expo Casa Mea это национальная выставка строительных материалов, отделок, ремонтных и декоративных решений для вашего дома.

Возле стенда MCA будут выставлены топ-продукты и инновации разработанные инженерами нашей компании для удовлетворения ваших желаний и потребностей.

Звезда нашей презентации - „Vogue Circuite”

MCA представляет Power Door, гаражные ворота, которые производят энергию, при том, что это уникальная модель стиля „Vogue Circuite”. Такого плана гаражные ворота придуманы для домов с особенным, элегантным дизайном благодаря различным ставкам из нержавеющей стали, которые закреплены механически, что в результате придает стилю изящество.

Термостатические жалюзи для окон против палящего солнца

Кондиционер иногда действует отрицательно на здоровье. С термостатическими жалюзи, которые имеют изолирующее действие, вы не будете нуждаться в нем. Они защищают помещение внутри от нежелательного попадания Солнца, запрещая теплу проникнуть в дом, а зимой у них обратное действие они наоборот сохраняют тепло в доме, не давая ему выбраться наружу. Потребление тепловой энергии снижается на 10%. Другие преимущества термостатических жалюзи это безопасность, уединение и комфорт.

MCA Grup представляют термостатические жалюзи из алюминиевой рулонной ленты (MCA Outbox), котрая может быть в любой момент в монтированы, а жалюзи термостатические с рулонной лентой монтируются на коробку окна (MCA Unibox)- и устанавливается во время столярных работ.

Бесплатные приглашения

Приглашения можно бесплатно скачать онлайн здесь www.expocasamea.ro/invitatie-targ-formular

©2013 MILCA SRL. | Условия пользования |  A.N.P.C. - www.anpc.ro