Новости

MCA participa la targul Ambient Expo 2013

Мы Вас приглашаем присоединиться к нам и снова посетить стенд MCA на международной выставке Ambient Expo, которая состоится с 18-21 апреля, в очень известном в столице комплексе Romexpo.

Как вы уже знаете, мы представляемся под брендом MCA инноваций и продукции, разработанные нашими инженерами, для того чтобы удовлетворить потребности клиентов, архитекторов и дизайнеров.

Гвоздь выставки MCA- гаражные ворота „Vogue Circuite”.

В этом году MCA представит на выставки Ambient Expo уникальную модель гаражных ворот „Vogue Circuite” ( фото) национальная премьера. Гаражные ворота „Vogue Circuite” созданы для дизайнерских домов, с добавлением вставок из нержавеющей стали которые прикреплены механически, что придает стиль и изящество. Из нержавеющей стали можно сотворить любые геометрические фигуры, от кругов до кубов, треугольников и различных комбинаций вплоть до авангардизма, в результате получается уникальный продукт. Модель гаражных ворот „Vogue Circuite” была продемонстрирована на последней международной выставке Equip Baie, в Париже.

Power Door производитель энергии

Также, мы внедряем на выставке инновационные гаражные ворота Power Door, которые производят энергию для всего дома. Она захватывает солнечную энергию через две фотоэлектрических панели, используя ее для работы ворот, и для других хозяйственно-бытовых нужд. Прототип Power Door был награжден золотой медалью на "International Technical Fair " в Пловдиве – Болгария, и участвовала в конкурсе инновации в международной выставке Equip Baie, в Париже.

MCA FullVision - идеальная дверь для коммерческих помещений

На выставке Ambient Expo MCA Grup презентует еще один тип ворот это FullVision, индустриальные секционные ворота для закрытия коммерческих помещений, выставочных залов, автосервисов и зданий со стеклянным фасадом.

Терма жалюзи на окнах для теплозащиты.

Знаете ли вы, что внешние жалюзи могут уменьшить потребление тепловой энергии зимой на 10%? И как они летом успешно заменяют кондиционеры? Это все потому что внешние пружины (termostoruri) установленные на раме окна образуют «воздушную подушку», которая уменьшает теплоотдачу на 10%. На выставке MCA Grup презентует терма жалюзи из алюминия с рулонной коробкой, которая прикрепляются на существующие крепления на оконной раме (MCA Outbox), и жалюзи с рулонной коробкой, которая крепится на оконную раму (MCA Unibox).

На выставки Ambient Expo Вы сможете найти наиболее расширенный ассортимент продукции и систем для внутренней и внешней отделки, для дизайна и мебели по всей территории Центральной Европы и Юго-Восточной Европы. Издание 2013 состоится в тот же период с Construct Expo, ROMTHERM, TUP и EXPO FLOWERS. В 2012 году выставка соединила 300 компаний из 22 стран, и привлекли более 15 000 посетителей.

AMBIENT 2013 состоит из следующих основных тематических областей:

  • Отделочные материалы и системы;
  • Дизайн интерьера;
  • Внешний дизайн;
  • Бассейны;
  • Мебель;
  • Техника;
  • Сделки с недвижимостью для жилого пользования;
  • Фотогалерея стенда MCA в Equip Baie Paris 2012

    Mai multe detalii pe : www.ambient-expo.ro

    ©2013 MILCA SRL. | Условия пользования |  A.N.P.C. - www.anpc.ro