Новости

Grilaje metalice marca MCA la noul Mega Image Concept Store

MCA Grup Romania предусмотрели для Mega Image металлические решетки, которые служат в подземной парковке на 100 мест, нового Mega Image Concept Store, в Букурестах, самой известной в цепи розничной торговли.

Магазин площадью 1600 кв.м. расположенный напротив рынка Gemeni, был закончен в рекордное время, всего лишь за несколько месяцев. Он был открыт 31 января, на открытие пришло несколько 100 людей, в числе которых звезды эстрады и большие менеджеры.

Для коммерческой площади необходимы металлические решетки

Металлические рулонные решетки в основном используются для коммерческих площадей. Решетки используются в тех случаях, где необходима как безопасность, так и прозрачность. Магазины в коммерческих центрах и витрины, которые выходят на улицу в частых случаях обращаются к этому типу системы закрытия.

Кроме того, металлические сетки используются для: делимитации пространства в офисных зданиях "открытого пространства", разграничения парковочных мест.

Решетки могут управляться как вручную, так и с помощью автоматической системы, или с помощью коммуникатора с ключом. Основным направлением деятельности MCA Grup являются гаражные ворота, что способствуют более 50% сделок. Но производитель продает и металлические решетки рулонного типа, с гофрированными и прямыми трубами, со сплошным профилем, перфорированным или плексигласа.

Работа на Mega Image Concept Store было реализовано при помощи фирмы AXA TRANS CONSTRUCT.

©2013 MILCA SRL. | Условия пользования |  A.N.P.C. - www.anpc.ro